Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14...
Команды
СШ Авангард
МБУС Ильинская СШ Авангард
Раменский городской округ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2009 г.р. - группа Б (межмуниципальный этап)
2024
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 15 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Кубок Московской области по футболу среди женских команд
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2019
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
О команде
Состав
Статистика
Календарь (16)
Название
МБУС Ильинская СШ Авангард
Город
Раменский городской округ
Сайт команды
http://ram-avangard.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Баев
Артем
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 36
Страховка до: 19.09.2023
Беседов
Константин
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 169
Вес: 44
Страховка до: 14.09.2023
Волков
Максим
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 155
Вес: 50
Страховка до: 19.09.2023
Гордеев
Артемий
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 653590
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 12
Гражданство: Россия
Рост: 139
Вес: 25
Страховка до: 17.08.2023
Деринг
Артемий
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 154
Вес: 42
Страховка до: 19.09.2023
Дубинкин
Тимофей
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 163
Вес: 35
Страховка до: 17.04.2023
Захарчук
Януш
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 611374
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
Гражданство: Россия
Рост: 139
Вес: 27
Страховка до: 17.08.2023
Иванов
Даниил
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 35
Страховка до: 17.04.2023
Измаилов
Дмитрий
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 164
Вес: 47
Страховка до: 17.04.2023
Каримов
Рустам
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771134
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 19
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 36
Страховка до: 17.08.2023
Махмудов
Эльмир
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 50
Страховка до: 19.09.2023
Мельников
Савелий
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 145
Вес: 40
Страховка до: 19.09.2023
Пантус
Егор
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 653600
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 2
Гражданство: Россия
Рост: 138
Вес: 28
Страховка до: 17.08.2023
Петрунин
Иван
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 168
Вес: 45
Страховка до: 17.04.2023
Синюгин
Даниил
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 169
Вес: 49
Страховка до: 17.04.2023
Сокоров
Даниил
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 38
Страховка до: 17.04.2023
Торпан
Кирилл
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 145
Вес: 40
Страховка до: 19.09.2023
Федюшкин
Савелий
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 153
Вес: 44
Страховка до: 19.09.2023
Царукян
Самвел
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 45
Страховка до: 19.09.2023
Шляхтин
Игорь
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 34
Страховка до: 19.09.2023
Отзаявлены
свернуть
Курапов
Максим
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 51
Страховка до: 17.04.2023
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Шоль
Александр
31 год
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Литвинов
Максим
31 год
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
5
17.05.2022 Вт 17:30
СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
0:12
СК Локомотив
Демихово
отчёт (2)
|
0
15
26.05.2022 Чт 17:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
0:1
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
17
02.06.2022 Чт 13:30
ФК Витязь-2 (Ногинск)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
10:0
Старт
Ногинск
отчёты (2)
|
0
24
09.06.2022 Чт 13:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
ФК Витязь (городской округ Электросталь)
3:1
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
28
16.06.2022 Чт 13:30
СШ-Шатура (городской округ Шатура)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
2:2
Энергия
Шатура
отчёты (2)
|
0
33
20.06.2022 Пн 16:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
0:4
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
39
23.06.2022 Чт 13:30
ФК Витязь (Ногинск)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
4:1
Истомкино
Ногинск
отчёты (2)
|
0
42
30.06.2022 Чт 13:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
4:0
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
50
25.08.2022 Чт 13:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
3:0
Авангард
Ильинский
отчёт (2)
|
0
60
08.09.2022 Чт 16:30
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
1:3
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
62
15.09.2022 Чт 16:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
ФК Витязь-2 (Ногинск)
0:4
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
69
22.09.2022 Чт 16:30
ФК Витязь (городской округ Электросталь)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
0:3
им. Р.Э. Классона
Электрогорск
отчёты (2)
|
0
73
29.09.2022 Чт 16:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
СШ-Шатура (городской округ Шатура)
3:1
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
78
06.10.2022 Чт 15:30
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
7:0
Старопавловский
Павловский Посад
отчёты (2)
|
0
84
13.10.2022 Чт 15:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
ФК Витязь (Ногинск)
0:3
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
87
20.10.2022 Чт 15:30
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
0:0
Городской
Лосино-Петровский
отчёты (2)
|
0