Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Команды
СШ Авангард
СШ Авангард
Ильинский
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2006 г.р.
2024
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 15 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Кубок Московской области по футболу среди женских команд
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2019
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
О команде
Состав
Статистика
Календарь (16)
Название
СШ Авангард
Город
Ильинский
Сайт команды
http://ikdyussh@mail.ru
Домашняя форма
Зелёные футболки, Зелёные гетры
Гостевая форма
Жёлтая футболки, Зелёные гетры
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Абашкин
Антон
17 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 33
Рост: 155
Вес: 65
Груздев
Николай
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 19
Рост: 170
Вес: 53
Дочев
Владислав
17 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 9
Рост: 153
Вес: 37
Захаров
Максим
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 66
Рост: 160
Вес: 46
Золотых
Петр
17 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 77
Рост: 162
Вес: 52
Кириллов
Макар
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 5
Рост: 140
Вес: 32
Лаптев
Иван
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 7
Рост: 152
Вес: 38
Лобанов
Владислав
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 434653
Номер игрока: 22
Рост: 147
Вес: 38
Мелибоев
Баходур
18 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 163
Вес: 58
Мозжухин
Юрий
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 462398
Номер игрока: 10
Рост: 154
Вес: 42
Муралёв
Денис
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 11
Рост: 147
Вес: 38
Назаров
Захар
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 18
Рост: 165
Вес: 51
Никитин
Никита
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 152
Вес: 45
Рыбин
Роман
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 16
Рост: 154
Вес: 42
Рыжов
Иван
18 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 23
Рост: 155
Вес: 45
Соловьёв
Леонид
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 154
Вес: 40
Толкач
Дмитрий
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 42
Рост: 145
Вес: 33
Трудаев
Игнат
17 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 1
Рост: 155
Вес: 41
Шевченко
Даниил
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 148
Вес: 36
Шинкарев
Владислав
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 454654
Номер игрока: 29
Рост: 152
Вес: 39
Отзаявлены
свернуть
Варфоломеев
Михаил
18 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 458178
Номер игрока:
Рост: 150
Вес: 45
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Кищенко
Сергей
51 год
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 2021
Образование: Высшее
Юшков
Геннадий
60 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Божьев
Андрей
43 года
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Юраш
Павел
37 лет
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
4
16.05.2019 Чт 17:30
СШ-Шатура (Шатура)
—
СШ Авангард (Ильинский)
1:2
Энергия
Шатура
отчёты (2)
|
0
8
23.05.2019 Чт 17:30
СШОР (Бронницы)
—
СШ Авангард (Ильинский)
0:2
УСБ МАУ СШОР им. А. Сыроежкина
Бронницы
отчёты (2)
|
0
13
30.05.2019 Чт 17:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
СШ Лыткарино (Лыткарино)
9:1
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
22
10.06.2019 Пн 13:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
СШ Сатурн (Раменское)
1:4
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
30
13.06.2019 Чт 13:30
ФК Красково (Красково)
—
СШ Авангард (Ильинский)
1:2
Электрон
Красково
отчёты (2)
|
0
19
15.06.2019 Сб 13:30
Пионер (Раменское)
—
СШ Авангард (Ильинский)
4:0
Пионер
Раменское
отчёты (2)
|
1
40
24.06.2019 Пн 13:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
СШ Метеор (Жуковский)
6:1
Межшкольный спортивный комплекс
Жуковский
отчёты (2)
|
0
42
27.06.2019 Чт 13:30
ФК Гранд - ДС Молодежный (Куровское)
—
СШ Авангард (Ильинский)
2:5
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
53
05.09.2019 Чт 17:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
СШОР (Бронницы)
4:2
Не указан
отчёты (2)
|
0
58
12.09.2019 Чт 17:30
СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
СШ Авангард (Ильинский)
1:5
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
64
19.09.2019 Чт 16:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
Пионер (Раменское)
0:0
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
67
26.09.2019 Чт 16:30
СШ Сатурн (Раменское)
—
СШ Авангард (Ильинский)
3:3
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
75
03.10.2019 Чт 16:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
ФК Красково (Красково)
2:0
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
49
15.10.2019 Вт 15:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
СШ-Шатура (Шатура)
4:1
Не указан
отчёты (2)
|
0
85
17.10.2019 Чт 15:30
СШ Метеор (Жуковский)
—
СШ Авангард (Ильинский)
1:11
Межшкольный спортивный комплекс
Жуковский
отчёты (2)
|
0
87
24.10.2019 Чт 15:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
ФК Гранд - ДС Молодежный (Куровское)
8:0
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0